В России начались продажи обновленного Nissan Patrol

Впервые показанный еще в ноябре прошлого года на автошоу в Дубае рестайлинговый SUV уже доступен к заказу у дилеров по цене от 3.223.500 рублей за базовый вариант.


Начальная комплектация включает аудиосистему Bose с 13 динамиками, трехзонный климат-контроль, многофункциональный кожаный руль, гидравлическую систему ограничения колебаний кузова, блокировку заднего дифференциала, систему контроля давления воздуха в шинах и парковочный помощник с камерами кругового обзора. Patrol в самом щедром исполнении, включающем люк с электроприводом и развлекательную систему с DVD-проигрывателем для задних пассажиров, обойдется в 3.543.750 рублей. Из внешних метаморфоз у ниссановского "патруля" подретушированные передний бампер и решетка радиатора, новые светодиодные фары головного света взамен прежних ксеноновых, а также измененный рисунок задних фонарей.

Как и прежде, под капотом Patrol располагается V8 5.6 с системой регулировки фаз и непосредственным впрыском, развивающий 405 л.с. и 560 Нм максимального крутящего момента. Сблокирован мотор с 7-ступенчатым "автоматом".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!

Перейти к обсуждению статьи