Chery Luxeed S7 получит экран Huawei light field screen
В Сети появилось шпионское фото интерьера электрического седана Luxeed S7 производства Huawei и Chery, на котором у кресла переднего пассажира расположена подставка под 40-дюймовый экран Huawei light field screen формата 21:9.
Luxeed стал новым брендом электромобилей премиум-класса Chery, созданным в сотрудничестве с Huawei. S7 будет первой моделью под этим брендом. Ранее управляющий директор Huawei Ю Чэндун заявил, что S7 будет официально выставлен на продажу в ноябре. По информации инсайдеров, новинка поступит в продажу 20 октября, предзаказ на нее уже открыт.
В автомобиле установлен один лидар, в помощь водителю планируется установка системы автономного вождения Huawei ADS 2.0.
Дополнительные данные об автомобиле были опубликованы в августе, когда Chery подала заявку на получение разрешения на продажу электромобилей (EV).
S7 имеет габариты 2971 х 1963 х 1472 мм. Длина кузова в разных вариантах будет отличаться из-за различных бамперов. Что касается высоты, то она регулируется пневматической подвеской.
Силовая установка начальной комплектации оснащена электродвигателем мощностью 215 кВт от Huawei на задней оси. Он питается от литий-железо-фосфатного аккумулятора (LFP) компании Amperex Technology Co. (CATL). Второй вариант оснащен гибридным аккумулятором M3P.
Chery будет отвечать за производство Luxeed S7, в то время как Huawei выступит основным поставщиком электродвигателей, программного обеспечения и других элементов.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!