BYD показала салон Song L DM-i в высоком разрешении
BYD все ближе подходит к премьере дальнобойного гибридного кроссовера Song L DM-i. Свидетельством тому стало появление видеоролика высокого разрешения на странице подразделения Dynasty в Weibo.
На видео замечаем, что отделка салона выполнена в коричневой гамме. Это стало поводом для негодования некоторых подписчиков BYD Dynasty в Weibo. Многие заявили, что будут ждать, когда появится выбор пакета отделки для салона Song L DM-i. Судя по автосалону в Пекине, китайцам больше по вкусу терракотовые салоны.
Необходимо отметить, что интерьер кроссовера не причудлив, но содержит детали, указывающие на пирамидальность автомобиля, такие как хрустальная рукоятка рычага переключения передач и светящийся геометрический узор на панели перед передним пассажиром. На рулевом колесе заметны физические кнопки управления важными функциями автомобиля.
Как мы ранее сообщали, китайские дилеры начали получать гибридные кроссоверы BYD Song L с технологией DM пятого поколения по цене от $16 500 до $20 650.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!