Такой Denza D9 от BYD вы не видели

Компания BYD выпустила Denza D9 Panda Edition. Эта модель отличается от стандартной Denza D9 только милым дизайном и некоторыми добавленными функциями.

Из названия авто сразу понятно, кому именно посвящен этот выпуск, – панде, которая является национальным символом Китая. Изображения этого умилительного зверька украсили кузов автомобиля. Они нанесены на специальную ПВХ-пленку, причем официальный представитель BYD дает двухлетнюю гарантию на эту продукцию.

В остальном же дизайн Denza D9 Panda Edition ничем не отличается от своей предшественницы. Что касается интерьера, то здесь есть несколько изменений. Во-первых, добавлен новый цвет салона, а многофункциональные кнопки на рулевом колесе заменены на физические кнопки. Во-вторых, модернизирована автомобильная система, в которую добавлены такие новые функции, как, например, приложение Game Center.

Что касается мощности, то новый автомобиль предлагает потребителям на выбор гибридные и чисто электрические версии. В первом варианте авто оснащено подключаемым гибридным двигателем SnapCloud и запасом хода на чисто электрической энергии от 98 до 190 км. Причем максимальный запас хода достигает 1040 км. А вот электрическая версия имеет запас хода в 600 км и 620 км соответственно.

Источник: ithome.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!

Перейти к обсуждению статьи