Это легально? Мужчина под Шарковщиной перевозил мертвого бобра в багажнике и 52 карпа на заднем сидении
Мужчина под Шарковщиной перевозил мертвого бобра и 52 карпа, сообщает БеЛТА со ссылкой на ГАИ Витебской области. Автомобиль Seat Toledo остановили вчера сотрудники ГАИ в деревне Осиногородок.
Автомобиль Seat Toledo остановили вчера около 9.00 сотрудники отделения ГАИ Шарковщинского РОВД в деревне Осиногородок. При осмотре транспортного средства в салоне на заднем сиденье и левом коврике лежали 52 карпа массой около 30 кг, а в багажнике - тушка бобра.
Молодой человек заверил, что не является охотником, а животное попало в капкан возле водоема рыбхоза. Рыба же выловлена сачком из каналов пруда. Добычу мужчина планировал использовать для личных нужд. Ситуацию изучает Браславская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира, проверяется легальность перевозимого.
ABW.BY
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!