Работа мечты? За поиск брошенных дорогих автомобилей обещают платить 37 тысяч долларов в год

Компания HushHush, которая занимается перепродажей дорогих суперкаров, ищет в команду сотрудника, готового переехать в Дубай и заняться поиском брошенных автомобилей, сообщает motor.ru.

В ОАЭ огромная концентрация люксовых автомобилей на квадратный метр, но в то же время в стране очень много брошенных машин, бывшие владельцы которых спешно покинули страну из-за банкротства или огромных долгов. Именно эти автомобили и предстоит разыскивать будущему работнику HushHush и выкупать их до конфискации местными властями.

Успешному кандидату обещают платить 30.000 фунтов в год (немногим более 37.000 долларов), выплачивать суточные, размер которых не сообщается, а также покрывать транспортные расходы. Вдобавок "скаут" будет получать процент с перепродажи каждого найденного автомобиля.

Требования к сотруднику минимальные: компания готова взять на работу человека без опыта, однако соискателю должен быть минимум 21 год, а также он должен иметь водительское удостоверение. В качестве пожелания со стороны компании - любовь к суперкарам, понимание того, какой автомобиль сколько может стоить, и хорошо переносить жару.

Фото Hushhush.com
ABW.BY

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!

Перейти к обсуждению статьи