На «Моторшоу» уже продают билеты, выставка состоится в октябре

Со 2 по 6 октября Минске состоится международный автосалон «Моторшоу». Легендарная выставка, которая не проводилась более 10 лет, пройдет в Футбольном манеже.

Несмотря на то, что до «Моторшоу» еще два месяца, уже идет продажа билетов. Сколько они стоят?

Известно, что 2 октября с 11:00 до 19:00 будет так называемый VIP-день – выставку можно будет посетить по VIP-пригласительным и билетам стоимостью 80 рублей.
Посетителям в этот день обещают такие преимущества: комплимент; пакеты с каталогом выставки; каждая посетительница получит живой презент от «Розы.бел». А на стендах участников будут проходить официальные презентации представленных моделей.

До 25 сентября билеты продаются по сниженным ценам:

График работы выставки:
VIP-день (2 октября) – с 11:00 до 19:00.
3–6 октября: с 10:00 до 21:00.

Организатором «Моторшоу» является ООО «Ремарк» при поддержке Автомобильной ассоциации «БАА».

«Возможность увидеть все представляемые на рынке автомобили под одной крышей уникальна. Ведь даже по сравнению с предыдущим годом значительно расширится не только модельный ряд, но и продолжат появляться новые автомобильные бренды на рынке страны», – анонсируют мероприятие организаторы.

Что интересно, посетителям обещают доступ в каждый автомобиль. Будут подарки и призы, а также тест-драйвы.

Напомним, в прошлом году в Беларуси прошла выставка «Автоэкспо» – что-то похожее на «Моторшоу», но не оно в полном смысле этого слова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!

Перейти к обсуждению статьи