Новый автоцентр Voyah и MHERO открылся на МКАД

В Минске в районе кольцевой открылся новый автоцентр брендов Voyah и MHERO. Официальный дистрибьютор в Беларуси разместился по адресу: Минск, Цна, улица Юбилейная, 8.

В центре объединены продажа автомобилей и сервисное обслуживание. Общая площадь автоцентра составляет порядка 6000 кв.м. Шоурум вмещает порядка 10 автомобилей и включает комфортные зоны для общения с экспертами бренда. Рядом расположена лаунж-зона на 400 кв. м с возможностью отдыха, работы и детской площадкой.

Сервисная зона рассчитана на одновременное обслуживание большого числа автомобилей. Всего 29 постов, из них 15 оборудованы подъемниками, есть посты шиномонтажа, развал-схождения, а также специализированное оборудование для работы с высоковольтными батареями. Кузовной цех оснащен покрасочной камерой, лабораторией подбора красок и постами для подготовки, полировки, разборки и сборки, в том числе для беспокрасочного удаления вмятин.

Большой склад запчастей позволяет хранить значительный объем узлов и агрегатов. Парковка рассчитана на 225 автомобилей, на территории установлены зарядные станции для электромобилей.

В экспозиции представлены модели Voyah: электрический кроссовер Voyah Free, минивен Dream и лифтбек еп007. У всех трех моделей используется технология увеличения запаса хода EVR. Бренд MHERO представлен рамным электрическим внедорожником MHERO 917. Среди его технических особенностей – режим движения Crab Mode и набор офф-роуд режимов MATS.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!

Перейти к обсуждению статьи