BMW научит автомобиль дрифтить: раскрыта необычная система подвески
BMW разработала необычную систему подвески, способную самостоятельно подготавливать автомобиль к дрифту. Соответствующая патентная заявка была подана в Германии.
Создано 8 Июня 2026 / Обновлено 6 Сентября 2026
Минск
Проверьте историю, рассчитайте платеж, оклейте авто защитной пленкой и защитите себя от непредвиденных расходов после покупки.

Узнайте полную историю автомобиля: ДТП, пробег, залоги и другое. Покупайте с уверенностью.

Центр оклейки и защиты авто
Оклейка защитными пленками, тонировка, антикор, шумоизоляция, полировка, одна машина, один центр, одна команда

Микро Лизинг на BMW
Аванс от 10%. Сделка за 1 день. Гибкий график платежей. Микро Лизинг- индивидуальные решения для вас и вашего бизнеса.

Оформить on-line
Оформите автомобиль онлайн на выгодных условиях c надежными партнёрами






BMW разработала необычную систему подвески, способную самостоятельно подготавливать автомобиль к дрифту. Соответствующая патентная заявка была подана в Германии.
Недавно в соцсетях увидел пост от владельца нового премиального «китайца», который утверждал, что его машина «разваливает BMW по всем пунктам». Ну что, пятилетний «баварец», попробуем доказать обратное?
Премиальный BMW, Mercedes-Benz или Porsche для многих является несбыточной мечтой. Даже если денег на покупку такой машины хватит, ее надо достойно обслуживать. А что если не купить премиум, а взять его в аренду?






