машина в хорошем состоянии, обслужена, на ходу каждый день, действующий техосмотр, кто не знает это аналог toyota bb/ scion xb в обличье небольшого кроссовера, соответственно ходовая простая и надёжная, запчасти все доступны, в оригинале или заменители от Тойоты,при этом машина шустрая, мотор цепной, потомок 1nz-fe.
В моих руках руках следил и справлял все косяки по технике какие только появлялись. Тормоза сзади всё свежее, в прошлом году менялись свечи, дроссельная заслонка, соленоид ввт, моторчик заднего дворника, цепь менялась по регламенту, новый комплект сцепления, новая резина всесезонка, колодки лежат про запас новые и небольшой зип, заправлял 95, расход средний 8 литров, ручник держит, лобовое целое, то проходила сама естественно. из нюансов небольшие жучки возле ручек дверей, не дошли руки, устранится легко либо маляром, либо радикально если захочется 50-150 уе стоимость новых дверей, не бу, плюс покраска. Торг на недостатки по существу. ничего не скрываю, сам владелец, кому нужна хорошая простая машина, обращайтесь, сам хочу побольше и по-свежее уже, можно haval, great wall и haval один концерн.
На площадку/ в автохаус не поставлю, езжу каждый день, продажа через ГАИ новому собственнику.
Great Wall Motor опубликовала официальные фотографии и раскрыла ключевые характеристики обновленного внедорожника Tank 400, сообщает пресс-служба компании. Анонс состоялся в преддверии начала продаж, которые стартуют 21 октября.
Китайская компания Great Wall Motor представила долгожданный 4,0-литровый V8 двигатель. Новинка предназначена для внедорожных моделей Tank и Great Wall.