Продажа SEAT Leon II Рестайлинг, 2009г., Минск

Создано вчера в 12:26 / Обновлено вчера в 12:26

Минск

Проходная на РФ
  • 19 455
    Конвертер валют
  • Год 2009
  • Кузов хэтчбек 5 дв.
  • Трансмиссия механика
  • Двигатель бензин
  • Объём 1.4 л
  • Привод передний
  • Состояние с пробегом
  • Цвет черный
  • Наличие в наличии
  • Пробег 198 000 км
  • Марка SEAT
  • Модель Leon
  • Поколение II Рестайлинг
  • Модификация 1.4 MT 125 л.с.

Сервисы надежной покупки

VIN-отчет

Узнайте полную историю автомобиля: ДТП, пробег, залоги и другое. Покупайте с уверенностью.

Техническая гарантия

Защита от расходов на ремонт после покупки

Микро Лизинг

Аванс от 10%. Сделка за 1 день. Гибкий график платежей. Микро Лизинг- индивидуальные решения для вас и вашего бизнеса.

Оформить on-line

Оформите автомобиль онлайн на выгодных условиях c надежными партнёрами

Описание

Продается до 18.08.2026 (в связи с отъездом)!!!. Хэтчбек 5 дв. C-класса. Передний привод. 6-ти ступенчатая механика, Комплектация Style. Двигатель 1.4 TSI (турбина), 125л.с, бензин.
Один владелец в РБ с 2013г по сегодняшний день, поэтому был всегда досмотрен, при необходимости своевременно ремонтировался. Регулярное ТО на 10.000 пробега (масло Repsol)- есть сервисная книга с отметками о всех ремонтах. 100% родной пробег (самый низкий на рынке РБ для данных авто).
В салоне никогда не курили (в идеальном сохране)!
Автомобиль достаточно резвый, за счет турбины хорошо стартует и идет на обгон. При желании можно увеличить мощность за счет чип-тюнинга.
Универсальный и недорогой в эксплуатации автомобиль.
Безопасность: ABS, Крепление детского кресла (задний ряд) ISOFIX, Подушки безопасности.
Комфорт: Активный усилитель руля, антипробуксовочная система- ESP, бортовой компьютер, климат-контроль 2-зонный, круиз-контроль (подрулевой переключатель), мультируль (управление мультимедиа с руля), подключение мультимедиа через AUX или USB, Регулировка руля по вылету и высоте, обогрев зеркал, электропривод зеркал (регулировка), передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер (заправлен).
Из заводских функций работает абсолютно всё! Отключена только функция электроскладывания зеркал (можно восстановить).
Двигатель, подвеска, тормоза все ок. После зимы заменены оба радиатора и установлен новый аккумулятор.
Все кузовные части и стекла - оригинальные (менялся и красился только передний пластиковый бампер). Все остальное в заводском окрасе, кроме косметических подкрасов.
Главные недостатки указаны на фото и учтены в цене- требуется небольшой ремонт обшивки водительского сиденья, возрастные нюансы по кузову: несколько локальных жучков (левое крыло) и локальных подкрасок (убирались сколы ЛКП на капоте).
Тех. жидкости не ест, тех. осмотр проходит сам (пройден в апреле 2026)!
Продается как есть (к продаже не подготавливался). Автомобиль эксплуатируется, поэтому не всегда есть возможность показать его в чистом виде. Площадки прошу отнестись с пониманием и не беспокоить!

Лизинг на SEAT Leon II Рестайлинг, 2009

Стоимость:
19 455 BYN
Все предложения
  • Wigo Лизинг
    Wigo Лизинг
    • 500 - 17 000 USD
    • 12 - 84 мес.
    • Без справок о доходах
    • Без поручителей
    • Без каско
    от 459 BYN / месяц
  • ПроЛизинг
    ПроЛизинг
    • Одобрение за 15 минут!
    • Аванс от 10%
    • Срок лизинга до 8 лет
    • Без справки о доходах
    • Подходит для граждан работающих за границей и самозанятых
    от 350 BYN / месяц
  • 21vek.by ФИНАНСЫ
    21vek.by ФИНАНСЫ
    • Онлайн оформление
    • Срок лизинга до 7 лет
    • Подходит для самозанятых и работающих за границей
    • Аванс от 10%
    • Решение в день обращения

Статьи про SEAT

Диски для SEAT Leon

Шины для SEAT Leon