Купить Volkswagen Lupo I, 1.0л., 1998г., Минск

Создано 28 Октября 2025 / Обновлено 26 Декабря 2025

Минск

  • 8 605 р.
  • 3 000 $
  • Год 1998
  • Кузов хэтчбек 3 дв.
  • Трансмиссия механика
  • Двигатель бензин
  • Объём 1.0 л
  • Привод передний
  • Состояние с пробегом
  • Цвет черный
  • Наличие в наличии
  • Пробег 333 333 км
  • Марка Volkswagen
  • Модель Lupo
  • Поколение I
  • Модификация 1.0 MT 50 л.с.

Описание

Продам Volkswagen Lupo 1998 1.0л
Отличный экономичный городской автомобиль,на ходу каждый день,ручник держит,свет светит,печка греет,тормоза тормозят,то проходила сама.Расход в среднем 5-6 литров 95го.
Из плюсов:
Новое лобовое,свежая зимняя резина на
штамповках,новая летняя резина на кованных дисках r15 ВСМПО Уран,свежий аккумулятор,установлены bi-led линзы,два комплекта ковров,а так же светодиодные поворотники,подсветка номера и яркий задний ход,штатная акустика заменена на динамики harman kardon с w221 мерседеса,установлена 2din магнитола pioneer avh-x8700bt блютуз с огромным функционалом,сенсорный экран,есть небольшой сабвуфер alpine,чистый уютный не прокуренный салон.Двери закрываются с ключа,проклеена шумо/вибро изоляция,в багажнике присутствует запасное колесо,домкрат,баллонник.По технике без проблем,доедет куда угодно.По кузову крепкая,переварены пороги,днище живое,домкратится в любом месте,новые передние крылья алюминий,была проведена антикоррозийная обработка меркасол 831 и 845 арки,пороги,днище,скрытые полости,есть шумоизоляция,ничего не скрываю есть все фото до проведения работ,ниша запаски целая,красилась mipa super black лак lechler красивый глубокий черный цвет.Машина делалась для себя на каждый день,жуки отсутствуют и заселяться не планируют.
Из последнего:
03.07.25 замена салонного,воздушного фильтров,масло и масляный фильтр.
13.07.25 замена помпы,натяжитель,ремень грм,ремень генератора,антифриз.(387068км)
27.07.25 амортизаторы крышки багажника.
07.09.25 замена масла в коробке,топливный фильтр mahle ,прокладки коллектора,глушителя victor reinz,замок крышки багажника,ручка крышки багажника.
По минусам:
Не работает АБС (не разбирался с этим)


Машина на мне,находится в Минске,продажа с переоформлением в ГАИ.
Онлайн торги не веду,обмены не интересны ,с продажей не спешу,за дзве тысячы и за дзве пяцьсот не отдам,не тратьте время.

Лизинг на этот автомобиль

Volkswagen Lupo I, 1998

Стоимость:
8 605 BYN
3 000 USD
Все предложения
  • Wigo Лизинг
    Wigo Лизинг
    • 500 - 17 000 USD
    • 12 - 84 мес.
    • Без справок о доходах
    • Без поручителей
    • Без каско
    от 226 BYN / месяц
  • ПроЛизинг
    ПроЛизинг
    • Одобрение за 15 минут!
    • Аванс от 10%
    • Срок лизинга до 8 лет
    • Без справки о доходах
    • Подходит для граждан работающих за границей и самозанятых
    от 158 BYN / месяц
  • Ювилс Лизинг
    Ювилс Лизинг
    • Без аванса
    • Срок лизинга до 7 лет
    • Без справки о доходах
    • Подходит для граждан, работающих за границей и самозанятых
    • Оформляем сделки по всей Беларуси
    • Высокий процент одобрения
    от 146 BYN / месяц

Статьи про Volkswagen

Диски для Volkswagen Lupo

Шины для Volkswagen Lupo