Автомобиль в богатой комплектации, заводская тонировка, обогрев всех сидений, подогрев зеркал, авто затемнения зеркала салона, климат контроль, парктроник перед зад, стартстоп, автохолд, электроручник, л/д R17, после покупки проводилась антикоррозийная обработка кузова, техосмотр до февраля 2026г., более подробная информация по телефону. В июле 2025 сделано большое ТО, заменён комплект ГРМ, помпа, сальники коленвала и распредвала, ремень привода масляного насоса, масло в двигателе. Автосалоны и площадки просьба не беспокоить.
Если в Европе нынешний Volkswagen Passat B9 предлагается только с кузовом универсал, то для Китая подготовлен традиционный седан. Называется он Passat Pro и дебютировал осенью прошлого года, а теперь в гамму добавлена версия с подзаряжаемой гибридной установкой.
Volkswagen Passat независимо от поколения все еще остается для многих желанным автомобилем. А дизельный Passat в кузове универсал некоторые и вовсе считают идеальным. Среди них владелец этого B8, вместе с которым мы устроили тест его автомобиля.