Компания «Гомельагротранс», которая специализируется на перевозках для агропромышленного комплекса и пищевой промышленности, получила седельный тягач в новой модификации. Модель МАЗ-54402N-38529-031 создавалась специально для тяжелых региональных перевозок, где важна не только мощность, но и экономия.
Грузовик оснащен газовым двигателем экологического класса Евро-5 и механической 16-ступенчатой коробкой передач. Но главная фишка – это топливная система. Работа на газе позволяет существенно снизить расходы на горючее, что особенно актуально для сельскохозяйственных перевозок.
Кроме того, тягач оборудован системой гидроотбора, которая дает возможность использовать его с самосвальными полуприцепами. А максимальная допустимая масса автопоезда увеличена до 48 тонн – это значит, что в сцепку можно смело ставить тяжелые трехосные прицепы без потери маневренности и безопасности.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Макчикен
17 июня 19:09
Лучше бы кабину у Ситрака купили. Смысл в газе, если водителю проще уволиться и пойти работать в соседнюю фирму на новом и удобном китайце?
Вася-1975
17 июня 19:10
Норм таки. Хотя нам без разницы,что заливать в баки,наши бенз,соляра и газик ,всё бесплатно,всё наше!

Каролина Бабуль







