Субкомпактный внедорожник особенно популярен в таких странах, как Германия, Россия, Англия, Италия и Франция. Однако автопроизводитель не останавливается на достигнутом и представляет комплектацию с 1,4-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 140 л.с., передним приводом и возможностью выбора между 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

 
Изначально Mokka был доступен с 1,4-литровым бензиновым турбодвигателем с адаптивным полным приводом и 6-ступенчатой механической трансмиссией. Теперь же предлагается версия мощностью 140 л.с. с передним приводом и возможностью выбора между 6-ступенчатой механической и автоматической трансмиссиями. Оснащенный "механикой" и технологией Start&Stop автомобиль потребляет 5,9 л топлива на 100 км и выбрасывает в атмосферу лишь 139 г/км CO2. С 0 до 100 км/ч модель разгоняется за 9,9 секунды. Максимальная скорость достигает 193 км/ч.

Базовая комплектация переднеприводной новинки с 1,4-литровым турбодвигателем, 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой Start&Stop стоит €23.480.

www.kolesa.ru

 

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!