Это уже не первые шпионские снимки новинки, на которых автомобиль замаскирован под Suzuki. Аналогичную модель, только в другом цвете, заметили в Китае месяц назад. Это, в частности, объясняет появление "запаски" на задней двери, а также ряд дизайнерских решений, которые нехарактерны для чешского производителя. Кроме того, на решетке радиатора у автомобиля находится логотип компании Suzuki, при этом шильдик Skoda залеплен изолентой.

По другой версии на изображении модель Snowman, которая в модельном ряду марки станет на ступень выше Yeti. Ранее сообщалось, что Skoda запустит в серийное производство новый кроссовер, который будет превосходить в габаритах модель Yeti, к 2016 году. Автомобиль получит привычную для моделей концерна Volkswagen линейку моторов объемом от 1,4 до 2,0 л.

На российском рынке Skoda Yeti предлагают в семи версиях, самая доступная из которых обойдется в 739.000 рублей. За эту сумму покупатель получит кроссовер в начальной комплектации с 1,2-литровым мотором и механической КПП. С максимальным набором опций, дизельным мотором TDI и коробкой DSG приобрести Yeti можно за сумму от 1.149.000 рублей.

www.autonews.ru

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!