Программа будет действовать на протяжении двух лет с момента покупки автомобиля или до достижения пробега 24 тыс. миль (около 38.600 км) в зависимости от того, что наступит раньше.

«Мы знаем, что автомобилисты, которые обслуживаются в официальных сервисных центрах, зачастую приобретают другую модель концерна General Motors в будущем. Поэтому важно привлекать автовладельцев в наши сервисные центры для того, чтобы повысить качество и надежность их машин», – заявил председатель совета директоров и исполнительный директор General Motors Дэн Акерсон.

При этом в случае с некоторыми автомобилями с нетрадиционными силовыми установками (гибриды, электрокары) замена масла проводиться не будет, в то время как хозяева спорткаров не смогут воспользоваться безвозмездной услугой по перестановке колес.

Компания Cadillac предлагает своим клиентам аналогичный сервис для машин, которые были выпущены не раньше 2011 года, с тем лишь исключением, что автомобилям этой марки бесплатно меняют еще и воздушный фильтр. У Cadillac пользоваться бесплатным техническим обслуживанием можно на протяжении четырех лет или 50 тыс. миль пробега (80 тыс. км).

www.lenta.ru

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!