В настоящее время обновленный кроссовер KIA Sportage проходит тесты в одной из североамериканских пустынь в условиях высоких температур.

Массивная спецзащита не позволяет оценить изменения, произошедшие в экстерьере южнокорейского "паркетника", но издание Automedia предполагает, что машина обзавелась усовершенствованной оптикой, модифицированными бамперами и решеткой радиатора. Помимо этого, на "корме" модели появились два хромированных патрубка, по одному с каждой стороны кузова. В салоне рестайлингового KIA Sportage будущие владельцы обнаружат новый мультимедийный комплекс и модернизированный щиток приборов.

О появлении в гамме моторов обновленного кроссовера новых силовых установок ничего не сообщается. Вероятно, некоторые моторы пройдут модернизацию, в результате которой станут экономичнее и экологичнее.

В качестве опции для модели будет доступна система Flex Steer, позволяющая водителю по своему вкусу менять настройки работы рулевого управления в рамках трех режимов: Comfort, Normal и Sport.

Премьера фейслифтингового "паркетника" KIA Sportage состоится в течение ближайших нескольких месяцев.

www.kolesa.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!