«Все это делается ради веселья. Очевидно, что они должны признать, что наши автомобили выглядят очень неплохо, но в Lamborghini воспринимают все слишком серьезно», – заявил Джонсон, который начал делать копии итальянских суперкаров после того, как увидел один из них, принадлежащий скейт- и сноубордисту Шону Уайту, по телевизору.

Глава CARKITINC отметил также, что представители Lamborghini связывались с ним лично, требуя уничтожить формы, которые необходимы для производства кузовов для копий суперкаров. Итальянцы также запросили от Джонсона видеодоказательство того, что все необходимые детали ликвидированы. Джеки отказался, из-за чего и попал под суд.

На сегодняшний день ассортимент CARKITINC включает в себя копии Lamborghini Murcielago, Diablo и Reventon, а также реплики моделей других производителей – Porsche, Ferrari, Aston Martin, BMW и Dodge. Стоимость самого дорогого набора составляет 4995 долларов. За эту сумму покупатель получит копию кузова Murcielago, которая может быть собрана вокруг Pontiac Fiero, Porsche Boxster или Toyota MR2.

www.motor.ru

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!