Японская компания планирует официально представить общественности новую версию модели Jazz на Токийском мотор-шоу в ноябре.

Точной информации о третьем поколении автомобиля СМИ пока не располагают, однако понятно, что новинка появится в версиях субкомпактвэн, седан и универсал, сообщает портал zr.ru.

 
Honda Jazz разделит платформу с новым B-кроссовером, концепт которого был в январе на автосалоне в Детройте, но при этом, скорее всего, останется компактной переднеприводной пятидверкой с багажником объемом около 400 л.
 
Автомобиль должен получить атмосферные моторы объемом 1,2 и 1,4 л, а также гибридную силовую установку и полностью электрический привод. Европейская модификация будет оснащаться экономичными турбодизелями.

www.kolesa.ru