"Камуфляж" практически полностью скрывает под собой кузов прототипа, так что обсуждение дизайна автомобиля пока придется отложить. Тем не менее кое-какие

  детали экстерьера на фотографиях видны, например, новые дверные ручки, модернизированные передние крылья с вентиляционными отверстиями, более компактные задние боковые окна. Отсутствие товарной головной и задней оптики служит косвенным доказательством того, что автомобиль находится на ранней стадии ходовых испытаний. Как предполагает издание Automedia, во внешности новой "пятерки" будут использованы стилистические решения, впервые опробованные на шоу-каре Vision Connected Drive.
 

Предполагается, что в основании модели находится модифицированная платформа моделей 6-й и 7-й серий поколения next. Чтобы снизить снаряженную массу "пятерки", инженеры BMW намерены использовать в конструкции кузова армированный карбоном пластик, из которого, в частности, будут изготовлены крыша, капот, крышка багажника, дверные панели.
 
В гамму моторов войдут бензиновые и дизельные агрегаты, в частности, 3-цилиндровый турбодизель 1.5 TwinPower Turbo. Помимо этого, автомобиль будет комплектоваться гибридной силовой установкой.
 
Премьера нового поколения BMW 5-й серии состоится ориентировочно через два-три года.

www.kolesa.ru

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!