В Сети за последние месяцы было опубликовано несколько "шпионских" снимков Skoda Rapid Spaceback, поэтому для многих автолюбителей стилистика экстерьера универсала не станет сюрпризом во время официального знакомства с машиной. На фоне одноименного лифтбека чешская модель выделяется немного удлиненными задними дверями, увеличенными задними боковыми окнами и наклоненной крышкой багажника.

 

Модель, которая в продуктовой линейке марки расположится между Fabia Combi и Octavia Combi, будет комплектоваться разнообразной по составу линейкой силовых установок. В частности, в нее войдут 1,6-литровый дизельный двигатель мощностью 90 л.с. и 122-сильный бензиновый мотор объемом 1,4 л.
 
Полноценная премьера Skoda Rapid Spaceback пройдет осенью во Франкфурте в рамках международного мотор-шоу. Первый экземпляр бюджетного универсала, который будут собирать в чешском городе Млада-Болеслав на предприятии, где организован выпуск текущей версии Fabia, сойдет с конвейера в августе. К дилерам модель поступит в IV квартале текущего года.

www.kolesa.ru

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!