Помимо аэрографии на кузове элементы персонажей комиксов присутствуют в интерьере внедорожника. В частности, на подголовниках и подлокотниках появились логотипы каждого супергероя, а центральный туннель и накладки на дверях раскрашены в стиле комиксов.

Sorento, как и прежние семь машин, подготовлен для программы We Can Be Heroes, при помощи которой студия DC Entertainment собирает деньги для помощи голодающим на африканском полуострове Сомали. Последняя модель серии будет продана на интернет-аукционе eBay. Начальная цена автомобиля составляет 35 тысяч долларов. Торги закончатся в воскресенье, 28 июля.

Первыми представленными супергеройскими машинами KIA стали Forte Koup для Флэша, Rio для Аквамэна, Forte для Киборга, Soul для Зеленого Фонаря и Optima для Бэтмена. Эти автомобили дебютировали в октябре прошлого года на тюнинг-шоу SEMA. В феврале на автосалоне в Чикаго был представлен гибридный седан Optima для Супермена, а на мартовском мотор-шоу в Нью-Йорке показали Sportage для Чудо-женщины.

 

www.motor.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех!