В рамках пакета M Performance купе BMW 4-й серии можно снабдить развитым аэродинамическим обвесом. Благодаря ему автомобиль выглядит гораздо агрессивнее, чем стандартный спорткар: пакет включает в себя новые бамперы, карбоновый сплиттер, боковые накладки на пороги и корпуса боковых зеркал из того же материала и задний спойлер. Кроме того, купе получило новые 20-дюймовые колесные диски.

Интерьер купе также отделан карбоном и снабжен новым трехспицевым рулем и спортивными сиденьями. Фирменные коврики и накладки на педали из нержавеющей стали должны стать дополнительными деталями, завершающими образ спортивного салона.

Пакет M Performance повлияет на производительность сразу нескольких версий купе, правда, не слишком значительно. Мощность BMW 420d вырастет до 204 л.с., BMW 428i получит отдачу 278 л.с., а рядная трехлитровая "шестерка", устанавливающаяся на 435i, будет развивать 345 л.с. Увеличение мощности обусловлено новыми настройками блока управления двигателем и появлением альтернативной выпускной системы.

Самая же мощная модификация BMW M4 будет представлена в январе на выставке в Детройте. Она, как ожидается, получит 450-сильный двигатель с двойным турбонаддувом.

www.vesti.ru

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!