
30 Июля 2013 5:17
Alfa Romeo готовит к премьере рестайлинговую Giulietta
На открывающемся в сентябре международном автосалоне во Франкфурте итальянский автопроизводитель познакомит общественность с обновленной версией пятидверного хэтчбека Giulietta.
Внешность автомобиля, судя по опубликованным "шпионским" снимкам, изменилась за счет установки модернизированной решетки радиатора и новых ниш для противотуманных фонарей. В интерьере машины журналисты издания Quattraroute ожидают обнаружить усовершенствованный щиток приборов и последнее поколение мультимедийного комплекса с сенсорным цветным дисплеем. Помимо этого, автопроизводитель предложит будущим владельцам Giulietta новые материалы отделки и цветовые решения для интерьера.
Гамма моторов рестайлингового хэтчбека Alfa Romeo Giulietta по-прежнему будет включать в себя бензиновые силовые установки объемом 1,4 и 1,7 л и дизельные агрегаты 1.6 и 2.0. Двигатели работают в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач и роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением.
Недавно стало известно, что компания Chrysler Jeep Russia National Sales Company выступит прямым импортером продукции итальянского автопроизводителя на территории РФ и сервисным центром для его автомобилей. Продуктовую линейку компании Alfa Romeo для российского рынка составят модели Giulietta, MiTo и 4C.