Как сообщает портал Life News Online, автомобилисты, чей путь пролегал по одной из автодорог в Нижегородской области, в минувшее воскресенье могли наблюдать необычное зрелище. Средь бела дня взору водителей и пешеходов предстали вышагивающие вдоль дороги и держащие в руках дорожные знаки профессиональные стриптизерши.

Молодые девушки, одетые лишь в откровенное нижнее белье и ботфорты, стали участницами акции, которую на одной из федеральных трасс организовало нижегородское региональное общественное объединение "Автодвижение".

- Нужно проводить на дорогах больше таких акций, обучать водителей. Это очень полезно, - поделился с Life News автовладелец Динар Нигматуллин. - Было бы очень неплохо, если бы намного больше таких же красивых девушек работало в ГИБДД.

В Нижегородском УГИБДД также поддержали акцию, устроенную активистами автомобильного движения, однако отметили, что участницы флешмоба могли выйти на дорогу и в более приличном виде.

- Сама идея привлечения волонтеров к работе с участниками дорожного движения не есть ноу-хау, - отметил начальник группы пропаганды УГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин. - Мы в этом году уже проводили подобные инсталляции, но при этом у нас на девушках было гораздо больше одежды.

ABW.BY

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!