
16 Августа 2013 9:24
Opel расширяет возможности персонализации Adam
Речь идет о “свежих” вариантах исполнения приборной панели, центральной консоли и дверей, обивки кресел и внутренней поверхности крыши. Все это в разы увеличивает возможности персонализации автомобиля – на сегодняшний день разработчики говорят о 61.000 вариантов оформления внешнего вида Adam и более 82.000 вариантов отделки салона.
Цветовая гамма кузова Adam пополнится двумя новыми вариантами – это коричневый “махагон” Mahogany Brown и голубой “металлик” Arden Blue. Также для машинки предложат новую контрастную окраску крыши в бежево-зеленый оттенок Limelight Green, в тон которой можно окрасить решетку радиатора и корпуса зеркал заднего вида.
В числе новых опций для Adam – информационно-развлекательная система IntelliLink (около 300 евро) с возможностью интеграции смартфонов.
Максим АБЛОВ
ABW.BY
Фото Opel