Nissan Terrano нового поколения представляет собой "перелицованный" вариант французского внедорожника Renault Duster. Чтобы максимально дистанцировать Terrano от "донора", дизайнеры Nissan изменили стилистику переднего и заднего бамперов, капота, головной оптики, установили фирменную решетку радиатора марки, видоизмененные фонари на "корме" и оснастили машину иными ручками дверей. Помимо этого, для японской модели подготовили новую линейку легкосплавных дисков.

По неофициальным сведениям будущие владельцы Nissan Terrano получат возможность выбора между бензиновыми моторами объемом от 1,2 до 2,0 л и 1,5-литровым дизельным агрегатом. Автомобиль будет производиться как с механической коробкой передач, так и автоматической трансмиссией.

Как пишет издание Indianautosblog, премьера вседорожника Nissan Terrano состоится 20 августа в Мумбаи в рамках специального вечера. Производство бюджетного кроссовера Nissan наладят на предприятии компании в индийском городе Ченнаи, где в настоящее время происходит сборка Nissan Micra, Sunny и Evalia.

www.kolesa.ru

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!