В видеоролике впервые представлен салон обновленного флагмана Audi, где появился увеличенный в размерах сенсорный дисплей мультимедийной системы MMI и дополнительные хромированные декоративные элементы. Также можно увидеть, что дизайнеры Audi решили оставить в спинках передних сидений выдвижные подставки для ног задних пассажиров.
 

Внешность Audi A8 преобразилась за счет установки модифицированной решетки радиатора, видоизмененных бамперов, иных патрубков выхлопной системы и новых матричных светодиодных фонарей. В головной оптике для дальнего света в одной фаре используются по 25 светодиодов, сгруппированных по пять штук. На каждую такую группу имеется свой рефлектор с линзой. Электроника способна самостоятельно перенаправлять пучок света или отключать некоторые светодиоды, чтобы не слепить водителей встречных автомобилей. Обновленный флагман Audi получил "поворотники" с динамической индикацией: передние состоят из 18 светодиодов, задние - из 24. При включении сигнала поворота светодиоды будут зажигаться последовательно – от внутренней стороны фонаря к внешней и наоборот.
 
21 августа автопроизводитель при помощи Интернета заочно познакомит общественность с фейслифтинговым седаном A8, полноценная премьера машины состоится в рамках сентябрьского мотор-шоу во Франкфурте.

www.kolesa.ru

Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписывайтесь на ABW и читайте новости раньше всех!