- Насколько мы поняли, водитель BMW разворачивался на парковке у ночного клуба и при движении задним ходом повредил VW Golf. Не задерживаясь, он выжал педаль "газа" и помчался по парковке в сторону улицы Победы, - рассказывает Алексей. - На выезде с парковки BMW ударился о бордюр и пробил поддон двигателя. Масло частично вылилось наружу, но водитель продолжить жать педаль "газа".


Уже с пробитым поддоном BMW влетел в припаркованный автомобиль-такси VW Polo, внутри которого находился водитель. Ударом VW развернуло, машина выкатилась и остановилась у входа в ночной клуб.

BMW закончил свой путь уже на проезжей части.

Как сообщают читатели АвтоГродно, "семерка" была куплена совсем недавно и выглядела совсем по-другому.

После аварии водитель такси еще некоторое время находился в шоковом состоянии, для него удар сзади был полной неожиданностью. Другие люди не пострадали.
ABW.BY











Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт