«Авария случилась около 11:00. 35-летний житель Борисовского района за рулем Renault Megane Scenic ехал по улице Лопатина в направлении Борисова. В это время по нерегулируемому переходу дорогу переходила 16-летняя девочка. Renault сбил пешехода, а затем выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем BMW», – сообщает подробности ГАИ Минской области.
Девочка получила травмы, ее госпитализировали. Водитель BMW не пострадал. По факту ДТП проводится проверка.
Как выяснилось, нарушитель в 2016 году уже был лишен права управления за нетрезвое вождение.
ГАИ напомнила, что с 25 декабря 2024 года по 8 января 2025 года проходит республиканское профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!». Нарушителей ждут штрафы и лишение права управления – в случаях, предусмотренных законодательством.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
mac_os77
30 дек 2024 20:36
может публичная порка на площади поможет?
sonder
30 дек 2024 22:10
mac_os77
"Шурик, это же не наш метод !"

Марина Ажгирей











