На улице Весенней два автомобиля врезались друг в друга. Как сообщили в УГАИ УВД Гродненского облисполкома, 27-летний водитель автомобиля Renault ехал в сторону Нового моста. Молодой человек не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с SEAT под управлением 26-летнего мужчины.

Лоб в лоб: в Гродно в результате ДТП пострадали 5 человек

Пять человек – пассажиры минивэна, а также виновник ДТП, который находился в салоне один, – были доставлены в учреждения здравоохранения для осмотра и оказания необходимой помощи.