На кадрах видно, что сначала столкнулись два автомобиля – один из них поворачивал, а другой ехал прямо. Через некоторое время в соседней полосе из-за несоблюдения безопасной дистанции столкнулись пять автомобилей.
Это произошло после того, как один из автомобилей остановился, а другие не успели затормозить – в итоге собрался «паровоз». Это тоже попало на видео.
Столичная ГАИ сообщила, что в результате ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили повреждения.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Valera0770
23 янв 2025 9:21
Печально...
Tormozilo
23 янв 2025 9:31
Valera0770
А что тут печального...там вроде 70 ограничение...держу дистанцию чуть поблльше...но обязательно какой нибудь долбоящер всегда вклиинется...зима....темпнература околонулевая...вот и результат....

Марина Ажгирей







