Инспекторы ДПС установили личность нарушителя, им оказался 39-летний витебчанин. ГАИ сообщила, что водитель Mercedes-Benz привлечен к административной ответственности.
Мужчине удалось сохранить водительские права, но его оштрафовали на 7 базовых величин – 294 рубля.
Согласно п. 92 ПДД до начала обгона водитель должен убедиться, что полоса, на которую он намерен выехать, свободна и своими действиями он не создаст угрозу безопасности дорожного движения.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
vova123
23 янв 2025 12:33
"удалось сохранить водительские права" - звучит так, как будто права пытались отобрать, но человек смог отбиться
zioma
23 янв 2025 16:24
Интересно, что повлияло на решение должностного лица, принимавшего такое решение? Сознательное грубое нарушение ПДД которое привело к созданию АС. За такое однозначно нужно лишать прав.

Марина Ажгирей







