При просмотре кадров создается ощущение, будто столб обладает силой притяжения: автомобиль въехал в него, что называется, прямой наводкой.
Столичная ГАИ сообщила, что за рулем Alfa Romeo находился 36-летний водитель. «Двигаясь по улице Прушинских, при выборе скорости он не учел погодные условия, не справился с управлением», – сказано в сообщении ГАИ.

В результате ДТП никто не пострадал. Транспортное средство получило повреждения.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Tormozilo
11 февр 2025 10:01
Марина! Это БМВ столбы притягивает...чистая случайность😁
Lopux
11 февр 2025 10:15
Просто не учат вождению от слова совсем, учат как получить в/у и только. Понял, что не попадает в поворот, тормоза в пол, если АБС не работает, даже если пробовал повернуть руль, то шел как на лыжах на заблокированных колесах по прямой, всего то нужно было тормоз отпустить чуть чуть.

Марина Ажгирей







