По предварительной информации столичной ГАИ, около 19:15 62-летний водитель автобуса МАЗ, двигаясь по улице Бобруйской, при повороте направо на проспект Независимости перепутал педали, автобус наехал на разделительное ограждение, после чего выехал на тротуар.

Четырех пассажиров автобуса доставили в больницу для обследования.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Lopux
20 марта 2025 11:15
Верните пенсию в 60 лет, и запретите работать водителем по найму после пенсии.
ShlomikA
20 марта 2025 12:01
Lopux
Ну вернут и что? Српзу процентов 20-30 автобусов станут на прикол, ибо некому на них будет работать. У меня батя до 65 рулил...и больше бы наверное смог, если бы не здоровье, только потому что некому работать, а директор автопарка сам лично садится за руль автобуса, чтобы закрыть маршрут утренний, когда люди на работу едут.

Марина Ажгирей







