Куда исчезли вещи, стало известно после просмотра записи с камеры видеонаблюдения:
На кадрах видно, как некий тип отирался возле авто, а затем сел на заднее сиденье стоящего на «аварийке» автомобиля и вытащил оттуда пакет и не только. Сыщики уголовного розыска установили, что в чужой автомобиль проник 41-летний мужчина. Он заметил припаркованный автомобиль, открыл заднюю дверь и забрал набор посуды, рюкзак и мобильный телефон.
Отойдя на 50 метров от машины и рассмотрев «добычу», он понял, что вещи ему не нужны, разжег костер и сжег похищенное, сообщили в РУВД Минска.
Мужчину оперативно задержали, ему предстоит возместить ущерб на сумму более 1000 рублей. Возбуждено уголовное дело за кражу.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Бамбр
20 марта 2025 16:59
надо было и корча сжэч)
Vlad_Ka
20 марта 2025 17:02
Кем нужно быть, чтобы это делать под камерами?

Марина Ажгирей







