По предварительной информации, 57-летний житель района ехал на квадроцикле Yamaha по улице Центральной. Около 10:45 он не справился с управлением, съехал на правую обочину, где наехал на въездные ворота.
Водитель квадроцикла от полученных травм скончался на месте происшествия. По факту происшествия проводится проверка.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Lopux
31 марта 2025 10:25
Соболезнование конечно, но явно не рассматривал природу. У нас в деревня детвора на квадрике носится как оголтелая. Не привык жаловаться но наверное пора сдать, что бы не было таких последствий.
Diver_Hunter!
31 марта 2025 20:02
Lopux
Плохо управляемый на дорогах общего пользования и вне дорог перевёртыш.

Марина Ажгирей









