Момент происшествия зафиксировал регистратор грузовика – участника аварии:
Как видно, легковушка сначала въехала в попутный трактор, от чего ее раскрутило и выбросило под встречный грузовик.
«По предварительной информации, около 20:30 34-летний водитель LADA совершил попутное столкновение с прицепом трактора «Беларус», – сообщила пресс-служба МВД. – От удара автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком».
Водитель и 60-летний пассажир легкового авто погибли.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Lopux
4 апр 2025 8:37
Прицеп грязный, там хоть что-нибудь горело и видно было? + встречные светодиодки левые, вполне мог и не заметить. Вот где нужно порядок наводить. На тракторе то горит и мигалка есть (если работала) но за прицепом не видно ничего. Должны в таком случае сопровождение на легковой с мигалкой делать. Понятно посеять нужно, но не такой ценой.
Gonsalez
4 апр 2025 9:57
Дистанцию нужно держать и будет все ок

Марина Ажгирей









