Но оказалось, что это не единственное нарушение: 49-летний местный житель, который мало того, что никогда не получал водительское удостоверение, так еще был в нетрезвом состоянии. Медицинское освидетельствование это подтвердило: в его выдыхаемом воздухе обнаружено 2,5 промилле алкоголя, сообщили в УГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Как итог: на мужчину составлено 3 административных протокола. Электроскутер доставлен на охраняемую стоянку.

Мария Сушинская








Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт