ДТП произошло вчера, около 14:35, на автодороге М3 Минск – Витебск. 40-летняя минчанка выехала в кювет, где совершила наезд на дорожный знак.

В Логойском районе автоледи уснула за рулем

Как сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома, водитель автомобиля и 9-летняя девочка-пассажир были госпитализированы.