Автомобилем Volkswagen Golf управляла 23-летняя водитель, местная жительница. Она ехала со стороны автодороги Р29 Ушачи – Вилейка в направлении агрогородка Кривое Село. Водитель не справилась с управлением, в результате чего съехала в левый по ходу движения кювет, где автомобиль наехал на дерево.

В результате она погибла на месте, а 19-летний пассажир и 16-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы.
Как видно на фото, авария случилась на гравийной дороге. Известно, что на гравии машина не так стабильна, как на асфальте, и на скорости порой срывается в занос. Особенно от резких действий рулем.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
September
30 апр 2025 21:52
Такие машины должны ездить только на выставки или в Гатово.
Спасибо заградительным пошлинам и невменяемому утильсбору.TORPEDOn
30 апр 2025 23:04
Очень жаль девушку погибла молодой ....подросток пассажир в данный момент в коме ....водитель не так давно получила права ...соболезную родным ...не дай бог потерять и второго родного человечка ....

Марина Ажгирей







