Как оказалось, машина принадлежала 38-летнему военнослужащему внутренних войск МВД. Накануне он ехал к месту службы и помог задержать нетрезвого водителя, передав его сотрудникам ГАИ. Это не понравилось другу нарушителя, который решил отомстить: дождавшись ночи, он пришел к дому военнослужащего, облил его автомобиль бензином и поджег. Об этом сообщили в УВД Брестской области. Подозреваемого – 40-летнего местного жителя – задержали по горячим следам.
Возбуждено уголовное дело за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества общеопасным способом. Задержанный заключен под стражу, ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
ant_zuravl
16 мая 2025 11:27
Сказочный...
Serg5555
16 мая 2025 13:44
Не надо было помогать задерживать и машина цела оказалась, земля ????.

Марина Ажгирей







