Если бы не реакция пешехода, который переходил дорогу на зеленый свет, он мог бы оказаться под колесами этой машины. ГАИ опубликовало видео опасного момента:
За рулем находилась 19-летняя жительница города, которая не так давно получила водительское удостоверение.
В отношении нее составили административный протокол, сообщила ГАИ Могилевской области. Итог – штраф более 290 рублей с лишением права управления на 18 месяцев.
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Чё по чём
27 мая 2025 23:38
Как она их получила? ????
scorohod
28 мая 2025 8:18
sivc
Как все, в мрэо

Марина Ажгирей







