Если бы не реакция пешехода, который переходил дорогу на зеленый свет, он мог бы оказаться под колесами этой машины. ГАИ опубликовало видео опасного момента:

За рулем находилась 19-летняя жительница города, которая не так давно получила водительское удостоверение.

В отношении нее составили административный протокол, сообщила ГАИ Могилевской области. Итог – штраф более 290 рублей с лишением права управления на 18 месяцев.