Столичная ГАИ сообщила, что авария случилась около 12:10.
«По предварительной информации, 39-летний водитель грузового автомобиля Renault, двигаясь по подъему с улицы Лейтенанта Кижеватова на внешнее кольцо МКАД, при перестроении не предоставил преимущество двигавшемуся попутно по МКАД грузовому автомобилю MAN и совершил с ним столкновение. От удара седельный тягач Renault отбросило на дорожное ограждение», – сказано в сообщении ГАИ.
Транспортные средства получили повреждения. На месте происшествия работают сотрудники отдела ГАИ Октябрьского района Минска.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
2233444
28 мая 2025 15:26
Да там и для легковой мало места
ant_zuravl
28 мая 2025 16:34
а может всё из-за того, что построенные в 60-х годах!!! прошлого столетия развязки-клевера себя уже изжили?

Марина Ажгирей









