Столичная ГАИ сообщила, что авария случилась около 12:10.

«По предварительной информации, 39-летний водитель грузового автомобиля Renault, двигаясь по подъему с улицы Лейтенанта Кижеватова на внешнее кольцо МКАД, при перестроении не предоставил преимущество двигавшемуся попутно по МКАД грузовому автомобилю MAN и совершил с ним столкновение. От удара седельный тягач Renault отбросило на дорожное ограждение», – сказано в сообщении ГАИ.

На МКАД один грузовик не пропустил другой и оказался в отбойнике

На МКАД один грузовик не пропустил другой и оказался в отбойнике

Транспортные средства получили повреждения. На месте происшествия работают сотрудники отдела ГАИ Октябрьского района Минска.