Момент происшествия попал в объектив видеокамеры на АЗС:
Столичная ГАИ прокомментировала происшествие: 42-летний водитель грузового автомобиля JAC не учел погодные условия, не справился с управлением, в результате чего наехал на колонну с дорожными знаками, а затем – на светофорный объект. Такова предварительная информация.
Автомобиль получил повреждения, пострадавших нет.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Misha-bobr
9 июня 2025 21:30
42 водителю нехрен гонять на грузовичке, на своей пуле привык и думает и тут прокатит, сейчас за калеченый светофор высчитуют как за километр асвальта положить через монблан
Demons0755
9 июня 2025 22:50
НЕЕТ. Просто отвлекся! Пусть запросят велком, мтс и лайф, о разговорах и активности И-нета.

Марина Ажгирей










