По предварительным данным ГАИ, около часа ночи 33-летний водитель BELGEE возле агрогородка Крупица Минского района совершил наезд на дикое животное – лося.

В результате аварии автомобиль съехал в правый кювет и врезался в дерево. Два пассажира – мужчины 33 лет и 71 года – погибли на месте. Еще три человека получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в медицинское учреждение. Как сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МЧС, водителя спасли сотрудники ведомства, которые также проводили работы по деблокировке погибших.

Правоохранители изучают все обстоятельства произошедшего.