По данным телеграм-канала «Обратная сторона», 40-летний житель Гродно приехал к родителям, чтобы скосить траву, однако в ходе работы употребил значительное количество алкоголя и утратил самообладание. Заметив автомобиль неподалеку, он решил, что машина принадлежит его бывшей возлюбленной, расставание с которой было непростым. Мужчина облил Toyota бензином, поджег ее и пошел спать.

К счастью, огонь не успел распространиться, поскольку рядом оказались сотрудники местного РОВД. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном уничтожении или повреждении имущества, совершенном общеопасным способом.

Мария Сушинская








Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт