Как развивались события – на видео:
У ГАИ готова предварительная информация о ДТП. «Около 17:30 46-летний водитель автомобиля Toyota, выезжая с прилегающей территории, вблизи здания №42/7 по улице Ванеева не предоставил преимущество и наехал на 41-летнего мужчину, пересекавшего проезжую часть по линии тротуаров на электровелосипеде. Затем велосипедист продолжил движение, выехал на проезжую часть и столкнулся с двигавшимся попутно автомобилем Mitsubishi», – сказано в сообщении ГАИ.
На кадрах видно, что велосипедист упал и ударился о ехавший в соседней полосе Mitsubishi.
Велосипедиста доставили в больницу для обследования.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
Павел Николаевич
8 июля 9:39
С такой обзорностью, автомобилисту лучше применять тактику "крадущийся тигр", и ничего не случится. А тут дядька прямо уверенно выкатился.

Марина Ажгирей










