По предварительной информации ГАИ, все из-за того, что водитель КАМАЗа при перестроении не убедился в безопасности маневра, в результате столкнулся с двигавшимся в соседней полосе Chrysler. ГАИ публикует видео с регистратора, установленного в салоне Chrysler:
В результате столкновения с грузовиком легковушку раскрутило и отбросило на разделительный отбойник. Авария произошла около 10:00.

В ДТП обошлось без пострадавших, транспортные средства получили повреждения.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт
PatricPV
10 июля 15:50
Сейчас начнутся стоны: Сам виноват, был в мертвой зоне.
Модная позиция инфантильных водителей..stakes
11 июля 8:24
Осмотрительный и опытный водитель грузового транспорта заблаговременно устанавливают дополнительные зеркала для контроля за "мертвыми" зонами, чтобы не попадать в такие ситуации. Ну а тем, кому это все пофигу - будут постоянно попадать и расхлебывать последствия подобных ДТП.

Марина Ажгирей







